Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Lotte Group расширяет свое присутствие на гостиничном рынке России
18:58
Lotte Group расширяет свое присутствие на гостиничном рынке России

Расширяя свое сотрудничество между Кореей и Россией, известная гостиничная сеть Lotte Hotels & Resorts в Санкт-Петербурге на набережной реки Фонтанке планирует открыть новую гостиницу. Сейчас, на сегодняшний момент, пока ведутся все переговоры сторон касательно реализации данного проекта.
Вся сеть отелей Lotte Hotels & Resorts входит в состав известной корейской Lotte Group,, которая имеет в своем управлении порядка 50 компаний абсолютно всевозможной направленности – электроника, строительство, издательское дело, финансовые услуги, развлечения, кондитерские изделия и прочие. Все представительства компании довольно успешно функционируют во всех странах мира, в частности в таких крупнейших, как Китай, Япония, Таиланд, Филиппины, Индия, США, Россия, Вьетнам.
Lotte Group, на российском рынке всех гостиничных услуг себя прекрасно позиционирует с 1997 года известной дочерней компанией Lotte Rus. С 2002 года и по 2007 год в Москве на Новинском бульваре построен торгово-офисный комплекс Lotte Plaza, который представляет самые лучшие мировые бренды, а также бизнес-центры. Данный первоклассный универмаг собой ознаменовал довольно немаловажный этап на всем пути к дальнейшему и наиболее успешному развитию всей компании.
Правительство Санкт-Петербурга в 2007 году полностью расторгнуло договор аренды, и полностью передало здание ООО «Фонтанка-отель», которое к началу лета 2011 года планировалось реконструировать. Городское правительство уже в ближайшее время планирует обсуждение вопроса о продлении всех сроков строительства отеля уже до начала 2013 года. Крайне заинтересована компания Lotte в покупке ООО «Фонтанка-отель», и также намерена за свой счет полностью создать первоклассный отель «5*».
Lotte Hotel Moscow является первым отелем компании, который был открыт за переделами Кореи. В данный проект все инвестиции составили больше 300 миллионов долларов. Всю свою деятельность данный отель начал в 2010 году, при этом развивая наиболее успешное направление в России всей Корейской гостиничной сети. Lotte Hotel Moscow, пятизвездочный отель, рассчитан на 304 наиболее комфортабельных номера, которые полностью соответствуют всем стандартам гостиниц, которые относятся к высокому классу. Всегда к услугам гостей представлен прекрасный бар, два ресторана, клубный этаж, конференц-зал, бассейн, фитнес-клуб, трехуровневая подземная парковка.
Инвестирование проекта «Фонтанка-отель» Корейским оператором полностью подтверждает тенденцию укрепления всех своих позиций на гостиничном российском рынке. Как показывают предварительные оценки, то все инвестиции в строительство в Санкт-Петербурге отеля на набережной реки Фонтанке могут составить в среднем 10 миллион долларов.

Категория: Коммерческая недвижимость | Просмотров: 884 | Добавил: DSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Недвижимость-информ [13]
Про жилую недвижимость [20]
Недвижимость в Россие и мире [11]
Недвижимость Москвы [12]
Коммерческая недвижимость [10]
Приватизация [7]
Советы от ЖКХ [10]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей